Тур со скидкой от надежного туроператора — это мечта каждого, кто думает о пляжном отдыхе или горнолыжном курорте. Как купить дешевый тур со скидкой?


В одной из статей мы уже писали о том, как можно получить скидку до 7000 рублей на приобретение тура через онлайн гипермаркет туров Травелата. Сегодня мы поделимся очередным лайфхаком, как можно при покупке тура получить скидку до 10000 рублей в Онлайнтурс.

Как же получить такую неплохую скидку, покупая тур через интернет?

Такая возможность сейчас есть у OnlineTours — одного из крупных онлайн-магазинов путешествий и горящих туров. Более того, чем выше стоимость тура, тем больше будет скидка на следующие путешествия.

О том, как увеличить размер скидки на покупку тура через OnlineTours, читайте в конце статьи. И не забудьте добавить эту статью в закладки. Периодически я буду добавлять сюда промокоды и информацию о спецпредложениях и новых акциях от OnlineTours.

Как получить скидку до 2000 рублей на покупку тура через OnlineTours?

  • Для того чтобы воспользоваться этим спецпредложением, нужно сначала зарегистрироваться по нашей ссылке в онлайн-магазине путешествий OnlineTours: ссылка здесь.

Сразу после регистрации в OnlineTours на вашем бонусном счете появятся 500 приветственных миль. Каждая 1 бонусная миля равняется 1 рублю. Проверить количество миль вы всегда сможете в личном кабинете, в разделе «Мои бонусные мили».

Дешевый тур скидка от OnlineTours промокод
  • Чтобы после регистрации получить еще 1000 миль, необходимо перейти в личный кабинет по этой ссылке. Затем в самом низу страницы найти раздел «СКАЗАТЬ «СПАСИБО» ДРУГУ». В это поле нужно ввести адрес нашей почты: promo@blogvoyage.ru и нажать кнопку «Сказать спасибо».
    Или нажимайте на эту ссылку и вводите адрес почты, который вы указывали при регистрации.
Акция от OnlineTours скидка для покупки тура

После этого вы получите дополнительные 1000 миль по нашему приглашению. Так что теперь у вас будет уже 1500 бонусных миль = 1500 рублей на скидку при покупке своего первого тура через онлайн гипермаркет путешествий и туров OnlineTours. Кстати, в этом случае я тоже получу бонус, за что сразу говорю вам спасибо.

  • Ну что же, 1500 рублей скидки мы получили. Теперь по промокоду можно увеличить размер скидки в OnlineTours до 2000 рублей. Для этого нужно в личном кабинете перейти в раздел «Мои бонусные мили». Затем в самом низу страницы найти поле «Промокод». В это поле введите промокод HAPPY500 и нажмите кнопку «Использовать».
Промокод на скидку в Onlinetours

Итак, теперь ваш бонусный баланс в Онлайнтурс увеличился до 2000 рублей! Эти мили-рубли вы можете уже потратить на покупку тура.

Важное замечание! Все полученные таким образом бонусные мили действительны только 90 дней со дня активации. Поэтому активировав свой бонус, не забудьте сразу посмотреть спецпредложения от OnlineTours и забронировать тур.

Промокод на дополнительные 1000 миль в Онлайнтурс

Дарим вам еще один акционный промокод Онлайнтурс: hello. Он даст вам скидку 1000 рублей (миль). Активировать промокод нужно в личном кабинете через раздел «Мои бонусные мили». Промокод действует лишь ограниченное время — всего 60 дней после активации.

Итак, если вы следовали нашим рекомендациям выше, то теперь ваша скидка в Онлайнтурс составляет 3000 рублей.

Ежегодно туристические компании присоединяются к распродаже «Черная пятница». В ноябре 2023 года Онлайнтурс дарит промокод BF. Этот промокод нужно также активировать через раздел «Мои бонусные мили». Срок активации: до 30 ноября 2023.

После активации промокода бонусные мили действительны всего лишь 14 дней. Поэтому не забудьте сразу после активации промокода купить тур с большой скидкой. Или активируйте его в последний день акции и у вас будет еще две недели на поиски выгодного тура.

Как потратить свои бонусные мили, покупая тур в OnlineTours?

  • На начальной странице OnlineTours выбираем понравившееся спецпредложение или указываем свои параметры. Например, мы хотим отдохнуть около двух недель во Вьетнаме. Указываем даты и нажимаем «Найти тур».
Туры со скидкой акция от OnlineTours
  • Затем выбираем из списка понравившийся отель и нажимаем на кнопку со стоимостью тура.
  • После этого выбираем из доступных вариантов наиболее подходящий тур и нажимаем на кнопку с ценой. Обратите внимание на тип питания, номер, даты вылета и количество ночей.
Скидка 1500 на покупку тура в OnlineTours
  • Затем при необходимости добавляем к туру расширенную страховку от невыезда. Стандартная медицинская страховка и групповой трансфер уже включены в тур. После этого сверяем еще раз стоимость тура и нажимаем кнопку «Забронировать».
  • На странице, где вы указываете свои персональные данные, отметьте, что вы хотите использовать для оплаты бонусные мили. Скидка будет сразу автоматически применена к вашему заказу.
Тур со скидкой - как получить бонусы от OnlineTours на покупку тура

Кстати, если у вас на банковской карте не будет достаточно средств, вы можете оплатить сразу только половину от стоимости тура. Оставшуюся сумму вам нужно будет через личный кабинет оплатить в течение 3-х дней.

Для поиска дешевого тура не забывайте пользоваться календарем низких цен и фильтрами.

Важное замечание! Милями вы сможете оплатить только до 5% стоимости заказа.

Как быстро накопить мили для получения скидки в OnlineTours?

А сейчас несколько советов о том, как увеличить размер скидки на покупку тура в OnlineTours. Следуя этим советам, вы можете после своей первой поездки получить минимум 4800 рублей скидки на покупку следующего тура.

  • Я уже говорил о том, что чем выше стоимость тура, тем больше бонусных миль вам будет начислено на следующее путешествие. Так вот, за каждые 30000 рублей, потраченных на покупку тура, вы получите 500 бонусных миль.
  • Второй тревелхак: вернувшись из своего путешествия, непременно зайдите в личный кабинет на сайте onlinetours.ru и оставьте отзыв об отеле, в котором вы отдыхали. За каждый оставленный отзыв вам будет начислено дополнительно 300 миль.
  • Третий совет: проведя свой отпуск по купленному в OnlineTours туру, вы можете получить дополнительно 500 бонусных миль на следующую поездку, если отправите фото или видео, сделанные во время отдыха. Для этого нужно выслать их (или ссылку на облачное хранилище) на почту okarpova@onlinetours.travel. После этого вы получите скидку и небольшой ролик из ваших фотографий и видео.
  • Четвертый тревелхак: опубликуйте полученный видеоролик на своей страничке в социальных сетях, упомянув о том, что отпуск вы провели по купленному в OnlineTours туру и поставьте хештег #onlinetours. За каждую публикацию в соцсетях (Facebook, Instagram и ВКонтакте) вы получите дополнительно по 1000 миль. В итоге, это 3000 бонусных миль за пост в трех социалках.
  • И еще один совет: совершив путешествие, пригласите друга зарегистрироваться в онлайн-магазине OnlineTours по своей персональной ссылке. За каждого приглашенного друга, который купит тур по вашему приглашению, вы получите 1000 бонусных миль. Кроме того, ваш друг также получит бонус от сервиса. Что называется «и нашим, и вашим».

О сервисе OnlineTours

OnlineTours — это крупный интернет-магазин путешествий, в котором можно найти дешевый тур из предложений более 130 крупных туроператоров. Вылеты осуществляются из 30 городов России. После оплаты тура банковской картой все документы будут храниться в Личном кабинете или же их можно получить в офисе компании. OnlineTours также оказывает помощь в получении виз в разные страны. Дополнительно в центральном офисе в Москве (офис на Фрунзе) можно бесплатно сфотографироваться на визу и по всей Москве работает бесплатная курьерская доставка.

Итак, теперь вы знаете, как можно получить скидку в 3000 рублей для покупки тура в OnlineTours. А после поездки вы сможете накопить еще более 3000 рублей скидки на следующий отпуск. И не забывайте делиться ссылкой на статью с другом! А купив тур со скидкой по нашей ссылке, вы можете уже лично пригласить друга присоединиться к клубу OnlineTours. И тогда вы оба получите по 1000 бонусных миль на свои будущие путешествия.

С уважением, Дмитрий Павленко, автор блога о путешествиях и странах.


ЛАЙФХАКИ

Тревелхак 1: как экономить на туристической страховке

Не стоит отправляться в другую страну без медицинской страховки. Полис стоит недорого, но убережет вас от огромных трат на медицину за границей. Сервис онлайн-страхования туристов Cherehapa сравнивает цены на страховки сразу у более десятка надежных ассистансов. Все страховые полисы покрывают лечение covid-19.


Тревелхак 2: как экономить на отелях до 40%

Все уже давно привыкли к Booking.com. Но немногие знают, что отельные агрегаторы сравнивают цены и ищут лучшие предложения сразу по всем системам бронирования. Так что мы уже давно находим отели со скидкой через Hotellook.

Хочешь летать в Турцию от 20 долларов с багажом? Тогда подписывайся на наш канал в Telegram «Дешевые авиабилеты, Турция». Ежедневно акции авиакомпаний и билеты на чартерные рейсы со скидками.

Понравилась статья? Сохрани ее в социальных сетях, чтобы не забыть или поделиться с другом.