Кто из нас не хотел бы сэкономить на покупке пакетного тура, чтобы улететь в отпуск своей мечты? Есть приятная новость! Специально для наших читателей гипермаркет туров Travelata предоставляет скидку на тур!


С нашими промокодами можно сэкономить до 7000 рублей на покупку тура в Травелате. Немного, но все равно приятно!

Промокоды на скидку от Травелаты

Про еще один подарок от Травелаты читайте в конце статьи. И не забудьте зайти на нашу страницу со спецпредложениями от туроператоров, авиакомпаний и круизных компаний. Там вы обязательно найдете для себя хорошую скидку. А о том как сэкономить приличную сумму при покупке тура в Onlinetours, читайте в нашей отдельной статье.

Промокоды Травелаты в 2022 году

Сервис бронирования туров Травелата нередко радует клиентов хорошими скидками на покупку туров по промокодам. Ниже вы можете найти актуальные промокоды Травелаты, которые действуют в 2022 году.

BF5000 — скидка 5000 рублей на любой тур, стоимостью от 80000 рублей. Промокод действует до 2 декабря 2021.
BF7000 — скидка 7000 рублей на любой тур, стоимостью от 100.000 рублей. Промокод действует до 2 декабря 2021.
AF300BVoyage — скидка 300 рублей на туры от 20000 рублей.
AF500BVoyage — скидка 500 рублей на туры от 40000 рублей.

Акция действует ограниченный период в 2022 году. Так что торопитесь! Периодически мы будем обновлять в статье акционные промокоды. Поэтому подписывайтесь на нас в социальных сетях или сохраните ссылку на эту статью, чтобы не пропустить ближайшие акции.

По статистике более 70% читателей Blog Voyage заходят на сайт через мобильный телефон. Поэтому для удобства рекомендуем вам установить мобильное приложение Травелата. Через него удобно искать туры и вы не пропустите горящие туры со скидкой.

Как купить дешевый тур в Травелате со скидкой

Итак, как же воспользоваться нашей скидкой на покупку тура через онлайн гипермаркет Travelata?

  • Для начала нужно перейти на сайт гипермаркета туров Travelata по этой ссылке: жмем сюда.
  • Затем выбрать город вылета. Например, Москва.
  • Выбрать страну для отдыха, указать дату вылета (установите галку «гибкие даты»), количество ночейколичество отдыхающих и нажать «ИСКАТЬ».
    К примеру, мы собираемся отдохнуть в Таиланде 10-12 ночей с 8 ноября.
Как купить дешевый тур в Травелате по промокоду
  • Затем в результатах поиска выбрать понравившийся отель и перейти на страницу бронирования, нажав на кнопку с указанной суммой тура.
    Обратите внимание на календарь низких цен над результатами поиска. Он поможет найти более дешевую дату вылета.
Купить дешевый тур Травелата
  • После выбора подходящего номера в отеле и туроператора перейти на страницу оплаты.
  • Внизу страницы, на которой вы указываете персональные данные отдыхающих, есть информация о заказе. В поле «У меня есть промокод» нужно ввести наш промокод для получения скидки.
Дешевые туры по промокоду от Травелаты

И вуаля! Скидка получена!

Промокоды от Travelata, действующие в течение всего 2022 года:

  • AF300BVoyage — скидка 300 рублей на туры от 20000 рублей.
  • AF500BVoyage — скидка 500 рублей на туры от 30000 рублей.

Чтобы найти подходящий по цене тур, рекомендуем воспользоваться календарем низких цен от онлайн гипермаркета туров Travelata.

Кстати, на Травелате удобно мониторить цены на горящие туры. Чтобы поймать скидки на туры используйте функцию «Турхантер» на сайте.

Как накопить скидку 10000 рублей на тур в Травелате

А теперь, как я и обещал, еще один бонус от Travelata. Через несколько дней после окончания своей первой поездки, вы получите письмо с просьбой оценить свой отдых. После того как вы оставите небольшой отзыв об отеле, сервис начислит на ваш персональный счет скидку 1500 рублей для покупки следующего тура. Однако скидка будет действовать только в течение года после ее получения.

Также вы получите на свою электронную почту промо-ссылку, которую можете отправить друзьям. За каждого друга, купившего по вашей ссылке тур в Травелате, вы получите 1000 рублей скидки. Друзья, кстати, тоже получат скидку 1000 рублей по вашему приглашению. Чем больше друзей вы пригласите, тем больше будет размер скидки. Однако вы сможете потратить только 10000 рублей скидки на покупку тура от 15000 рублей. Ваша персональная скидка копится в личном кабинете на сайте Travelata. Ее нужно будет конвертировать в промокод перед покупкой следующего тура. Так что есть повод купить дешевый тур в Травелате по нашей ссылке и поделиться ссылкой на эту статью с другими.

О сервисе Travelata

Travelata — это онлайн гипермаркет туров по самым выгодным ценам. Травелата ищет лучшие предложения от 120 надежных туроператоров. И все это без участия турагентов, которым обычно платится комиссия. Поэтому в Травелате можно найти туры по ценам от проверенных туроператоров безо всяких наценок. Оплата стоимости тура производится банковской картой через защищенные порталы Сбербанка и Промсвязьбанка. Существует также возможность частичной предоплаты. Договор и все необходимые для поездки документы высылаются на электронную почту и хранятся в личном кабинете.

Итак, теперь с нашим промокодом вы можете немного сэкономить на покупке тура через Травелату. И не забудьте поделиться ссылкой на эту статью с другом!


ЛАЙФХАКИ

Тревелхак 1: как экономить на туристической страховке

Не стоит отправляться в другую страну без медицинской страховки. Полис стоит недорого, но убережет вас от огромных трат на медицину за границей. Сервис онлайн-страхования туристов Cherehapa сравнивает цены на страховки сразу у более десятка надежных ассистансов. Все страховые полисы покрывают лечение covid-19.


Тревелхак 2: как экономить на авиабилетах

Самые выгодные цены на авиабилеты можно найти на Aviasales. С помощью календаря низких цен удобно подбирать дешевые даты для перелета.

Хочешь летать в Турцию от 20 долларов с багажом? Тогда подписывайся на наш канал в Telegram «Дешевые авиабилеты, Турция». Ежедневно акции авиакомпаний и билеты на чартерные рейсы со скидками.

Понравилась статья? Сохрани ее в социальных сетях, чтобы не забыть или поделиться с другом.