«Мы живем в удивительном мире, полном красоты, очарования и приключений. И нет конца приключениям, которые с нами могут произойти, если только мы ищем их с открытыми глазами».

Джавахарлал Неру
Дневник путешествий - идеология блога BlogVoyage.ru
BlogVoyage — блог о путешествиях и странах

Блог о путешествиях

В этой небольшой заметке я расскажу об идеологии своего блога о путешествиях. Немного поведаю вам о том, почему я решил вести собственный блог туристической направленности.

Кто-то может подумать: «Ну, сколько можно? Уже столько написано о путешествиях, что могло бы занять не меньшее количество полок, чем в Библиотеке Конгресса США!»

Да, согласен, о путешествиях по миру написано немало. Однако, прежде всего, данный блог создавался с целью вести записи личного опыта путешествий. Это, так сказать, личный дневник путешествий, который можно неоднократно перечитывать, чтобы снова и снова переживать приятные эмоции от минувших событий. Кроме того, в данный дневник я буду записывать свои впечатления, полученные во время будущих путешествий. Есть планы делиться опытом самостоятельных поездок по разным странам мира и, получая обратную связь от читателей блога, свой опыт пополнять.

Дневник путешествий

Помимо описания самих путешествий, я буду выкладывать карты маршрутов и фотоотчеты уникальных мест, рассказы о приключениях в разных странах, которые мне удалось пережить во время своих странствий.

В дополнение к этому дневнику путешествий я веду канал в Телеграм. На этом канале я ежедневно публикую подборки самых дешевых авиабилетов и туров с вылетом из разных городов России. Там же делюсь советами о бюджетных путешествиях и тревелхаками, которые присылают подписчики. Если хотите поймать горящий тур по самой выгодной цене и не пропустить распродажу от авиакомпаний, подписывайтесь на мой Telegram канал.

Искренне надеюсь, что идеология моего блога близка вам по духу. И коли вы оказались на страницах моего дневника путешествий, предлагаю присоединиться к моим приключениям. Ведь, как сказал однажды английский историк XVII века Томас Фуллер, «дорога делает мудрого человека лучше». Отправимся вместе по этой дороге приключений с широко открытыми глазами.

Любите ли вы путешествия? В каких странах вы побывали? Ведете ли вы личный дневник путешествий? Пишите свои отзывы и комментарии, подписывайтесь на новости в социальных сетях. И до встречи на страницах моего блога о странах и путешествиях Blog Voyage!

С уважением, автор блога о путешествиях и странах, Дмитрий Павленко.